Ив
Иван

как получить свидетельство о рождении умершего человека в другом городе срочно, знакомых нет там, для установления родст

мой сосед умер, его сестра в другом городе, прислала мне доверенность на вступление ее в право на наследство, отсутствует его свидетельство о рождении, для подтверждения их родства там знакомых нет, как сделать запрос и куда? спасибо за внимание!

Сергей Опекунов

Самый быстрый способ для вас получить документы это обратиться к адвокату, чтобы он составил для вас адвокатский запрос на получение копий документов.