Бе
Беленькая

Сирена попискивает до включения зажигания. в чём проблема?

Авто после зимней спячки, без аккумулятора который был хз как заряжен, кое как доехало до дома и оставлено на ночь с включёнными габаритками, сработала сигналка и тихонько попискивает до тех пор, пока не повернёшь ключ зажигания. писк пропадает, бортовой компьютер чуть горит, видны только общий пробег и вольтаж на батарее.. . и всё. заводиться тоже не хочет.

При попытке зарядить АКБ на зарядке горит перегрев и сеть без включённого в сеть питания (Катунь 501)

Артём Бурдынкин

На самолёте или на пароходе?

Лис Лисицын

100% нет питания на красном проводе сигналки и масса хреновая на ней всё, больше вариантов нет

Юля Глазырина

купи аккумулятор новый