Yula Bobrovskaya

Кто лучше хорёк или немецкая овчарка?

Ан
Анастасия

как можно сравнивать?
никто не лучше. на вкус и цвет как говорится..

Альберт

Да такое сравнивать, тебе не советую ни того ни того .

Яша Кононов

сравнили конечно.

Нина Смирнова

Сравнили.... вы бы ещё лошадь с крысой сравнили) Я лично за собаку, если вам условия позволяют

Алексей Федотов

по мне немецкая овчарка. но с хорьком забот в разы меньше

Татьяна Горева

Я бы хорька выбрал!

Дарья Кудрявцева

Сравнивать - невозможно собаку с хорьком.. . Хорек это хорек. Подумайте чего вы хотите?

Ольга Соломенцева

Конечно немецкая овчарка!!!

Королева Сайта

ну это диаметрально ориентированные животные - кого брать - смотря чего Вы хотите получить в итоге. Овчарка, да еще и немец - суровая служебная собака, ей нужна твердая рука и дрессировка, а еще ей надо много гулять, и поэтому в городской квартире от нее много грязи... шерсть опять же, линяет,... Хорек - если не сделать операцию на "мускусных" железах - будет вонять, если выпустить из клетки - грызет ВСЁ, да и вообще - абсолютно асоциальное животное, ..так что смотрите сами - смотря чего вы хотите добиться

Алексей Нелипа

немецкая овчарка.

Mustafa A

Всякий зверь рожден по роду своему. Каждому роду были даны предназначения свои, а коли ты сравниваешь род разный, как ответить тебе что лучше, ибо нет у них общего предназначения.

Екатерина Семирова

Немец) Был хорек у меня однажды....

Ев
Евгений

Собаки поумнее будут.

Ил
Ильвир

бессомненно - овчарка!!!!

Данчик Макарова

смесь хорька с немецкой овчаркой, вгрызается и грызет, грызет)

Mariya Lubimaya

Оба хороши

Светлана Глухарева

А я бы овчарку!

Марийка Lopatkina

Немец, хорьки очень пахнут и мусорят.