Свет Александровна

Народ, я уже не знаю что мне делать! Моя однокурсница лесбиянка и она до меня докапываеться, хочет меня и т. д.

Я опробовала несколько методов
1.Я сказала что у меня уже есть девушка
2.Посылала ее
3.Подралась с ней
и это не помогло! Я вас прошу помогите мне !

Арам Манукян

Ты уже достаточно ей показала, что не хочешь с ней дела иметь. Судя по всему её это лишь раззадоривает. Можно испробовать ещё два способа: лажать её перед всеми на каждом шагу, смеяться над ней и издеваться, что может или подействовать, или быть опасным для тебя, если у неё крыша съедет. Второй способ (самый приемлемый) - полный игнор! Веди себя так, будто её не существует, будто тебе реально фиолетовы её поползновения. Если ты перестанешь вестись на её провокации, она скорее всего отвалит!

Дмитрий Елаков

поговори с пацанами )чтоб помогли
девка пикапа начиталась ) настырная )

Наталья Петрухина

скажи что пожалуйешься милонову - борцу с гомосексуализмом

Ал
Александр

а может попробовать ответить взаимностью?

а вообще долго наверное придется терпеть, пока ей не надоест. Думаю у неё гордости в этом случае никакой

Светлана Мариськина

наври про себя какую-нибудь фигню, чтоб ей аж противно стало

Александр

дай ты ей уже))))))))

Анна Трофимова

Посади её в тюрьму за сексуальные домогательства

Фр
Фрррррррррр

сдай её ментам)