Юляша Л

Вам помогает хоть кому то, если вам сочувствуют? Вам становится легче, от сопереживательной болтовни, или от реальной

помощи ?

Валька Чупина

поддержка делает меня сильней, уверенней, утирает сопли, поднимает на ноги, и это лучшая помощь, другой не надо, когда я норме, я сам себе помошник

Алексей Ивахненко

Помогает когда и сочувствуют, и делом помочь стараются.

Андрей Ревин

Не люблю сочувствия. Могу с кем-то близким поделиться проблемами. Но редко. Может потому что реальная помощь редко бывала.

Виктория Разумнова

И то и другое... помогает... смотря какая ситуация

Зарина Шевцова

konechno)eto we moralnaia podderwka)Vot smotrite wivoy primer!Na menia orala babka sumawedwaia,razozlila,a tut tebe zvonit podruga i govorit ne obraway vnimanie na vedmu-ona s uma viwila i kakie nibud ewegluposti skawet o babke i vse uspokoilas i ne sluwaew babkini kriki)))

Юлия Мишустина

любому человеку, когда кошки шкрябают душу, нужна жилетка что б излить душу - для ее излечения

ОК
Олеся Киселева

Я каждый день по телефону перетираю свою жизнь с подругой. Она и жалеет и совет толковый даст и успокоит. И сразу поднимается настроение и жить дальше хочется.