Елена Бабрицкая

Возможно ли качество скорости при доступе через удаленный рабочий стол

Собственно ситуация.

Есть два компьютера. Один мощнее (сервер) , другой слабее (терминал, намного слабее) .
На сервере стоит крутая видюха и RAID массив 0 (файловая помойка) .

Так вот вопрос, если я подключаюсь с терминала к серваку через доступ к удаленному рабочему столу, то могу ли я с терминала оценить (получить) качество видюхи и скорость чтения данных?

Или еще проще, хотелось бы работая через удаленный стол с 3D, получить всю крутость от сервака на терминале, который (последний) на Atom-е.

Скорость передачи канала не учитывается. Интересует именно возможность реализации подобного. Ссылкам на реализацию буду только рад.
Заранее спасибо.

Светлана Ильющенкова

интерфейс будет притормаживать!