Артём Ташкинов

Скажите вредно ли пиво для мышц? Я занимаюсь просто, и вот думаю повлияет ли не много алкоголя на мышцы. . Выпил 0.4л

Пришлось выпить. Сам не пью. Алкоголизмом не страдаю. Пожалуйста, давайте точный ответ

Наталья Лайцева

От такого количества ничего страшного

Надежда

Алкоголь (в любом количестве) прекращает метаболизм, т. е. и рост и сжигание жира и похудение.
Отличие спортсмена от алкоголика:
Спортсмен не выпьет ни когда.
Алкоголик - найдет оправдание.

Ты же мог не пить? В тебя же не заливали силком?

Zgtnz Dfdsfds

В пиве содержатся женские гормоны, так что это не желательно для мужиков.

Наталия Мухина

Вам надо точно определиться - спорт или алкоголь? Любой алкоголь - отрава, и не принесёт пользы спортсмену.