Лю
Любовницу

Что делать в данной ситуации с.. . прыщами >.

Завтра фоткаться индивидуально на выпускной. Ладно просто прыщи, их тоналкой замажешь и все. А тут прям на щеках параллельно по сторонам выскочили. Правый уже вроде проходит, хотя все еще красный, а вот на левой стороне шишак. Может можно его как нибудь убрать? Сколько тоналкой не мажь, все равно будет видно (( Помогите советом пожалуйста.

Мария

попробуй Антибактериальный лосьон-карандаш «Чайное дерево и розмарин» Код: 21347[ссылка появится после проверки модератором]
помогу приобрести, пиши на почту aleksandrjonk_i@mail.ru

Ел
Елена

Я, когда очень нужно замаскировать покраснения (держится не долго - может час, два) делаю вот что:
Ацетилсалициловую кислоту или аспирин размалываю до порошка, к нему добавляю немного воды, но лучше добавьте йогурт (так кожа не пересушится) и размешиваю до однородной массы. Желательно что бы получилось не жидким.
И вот эту массу, наложите на места покраснений, минут на 10-20. После чего смойте тёплой водой.
Так же можете для лучшего эффекта добавить пару капель "називина". Сосуды сужаются, и покраснения уходят.

На
Наталья

Ничего не надо мазать, пройдет 10 лет станешь красивой и смеяться будешь над этим!!!

Юл
Юлия

сейчас фотографы всё замечательно подчищают фотошопом, не волнуйся

Ал
Александр

1 банка настойки календулы+по три таблетки аспирина и левомецитина. Таблетки раскрошить и смешать с календулой. очень помогает.

Св
Светлана

Попытайся закрыть волосами и 1000 тонн тональника намажь

Юлия

попроси фотографа отфотошопить твою фотку) мне фотошопили, замазывали прыщики и рядок на волосах (уж очень он виднелся некрасиво: D)

Ле
Лейсан

аспирин 10 таблеток растери в порошок, размешай с одной чайной ложкой воды, на 20 минут нанеси на лицо, умоешься не вытирай лицо махровым полотенцем, только бумажным! и прыщи тебя больше не будут беспокоить!

Анна

Говорят хозяйственно мыло помогает против прыщей) А так не трогайте, сами пройдут)