Мария Баринова

писяк!! ! опух глазик. как лечить писяк, чтобы он прошёл как можно скорее ( в воскресение пригласили на день рождения)

Сергей Грушин

Так что опухло - глаз, или писяк? Глаз - к окулисту, писяк - к урологу.

Александр Князев

Ну ты че блин? Опухоль! Это же ШИШКИ!!!

Андрей Астангалин

в 90% случаев вызывается стафилококковой бактерией и лечится антибиотиком
Пораженный глаз закапываются капли с антибиотиками или сульфаниламидами, края век смазываются антибактериальными мазями.