Александра Яковлева

Хочу сделать себе пирсинг, но не знаю, какой вариант мне подойдет. Помогите! Вод моя фоточка и варианты.

Макс Стрельченко

Самый безопасный пирсинг в нос, тк. не затрагивает никакие нервы и если надоест, то его всегда можно снять и никакого следа не останется. Только серёжку для пирсинга советую выбирать не как на твоём фото, а просто маленький стразик (гораздо изящнее смотрится) . Только делай, пожалуйста, пирсинг в хорошем салоне у давно практикующего косметолога.

Екатерина

Тебе оно надо? Такое милое, прелестное личико - и уродовать какими-то скрепками....

К_
Ксю _

мне не нравится. вот смотришь вроде симпатичные девчонки, а с этим пирсингом выглядят как будто бородавки у них на лиц

Денис Фокин

Дикари ТОЖЕ любили украшать свое лицо.

Вл
Владимир

на писю делай, не прогадаешь

Екатерина Потапова

Тогда и стиль надо будет менять.