Елена Пустовалова

У меня после полового акта очень сильно болит низ живота, что это может быть?? ? Подскажите, добрые люди...))

Nikosgr Ang

Натели, повредили шейку матки, мыщцы, яичники от инфекции болеть, да что угодно. Идите к врачу

Л2
Лана 2029

подозрение на воспаление придатков-конс. гинеколога+УЗИ+обследование на урогенитальную инфекцию-сдать посев и по результатам грамотное лечение у специалиста.