Ольга Логодо

Пути получения образования по профессии экономист в городе Орле

Анюта

Филиал Воронежского экономико-правового института в г. Орел
[ссылка появится после проверки модератором]&code...
Национальное аккредитационное агентство в сфере образования ...образования "Воронежский экономико-правовой институт" в г. Орел ...Образовательная программа, направление подготовки (специальность), профессия. Вид ...на предприятии (по отраслям), высшее профессиональное, Экономист- ..

Орловский государственный университет ОГУ
eduscan.net/colleges/univorel
080105.65, Финансы и кредит, высшее профессиональное, Экономист ...