Олег Андрейченко

Что будет следователю, если он по просьбе потерпевшего соврал родственникам обвиняемого, что закрытие уг. дела

по прирению сторон уже невозможно, т. к. вышло новое постановление? Родственники обвиняемого же не юристы и за обновлением законов не следят.

А сказал он так, т. к. они на потерпевшего давили. Они были очень расстроены, когда в суде узнали, что их развели, как лохов.

НЕ
Наталия Евсеева

Могут уволить из органов МВД.

Ол
Оля

Ничего со следователем не будет. Он дело довел до логического конца, а примирение сторон может состояться и в суде.