Дмитрий Винчестер

что предпринять, если следователь в течение 4 месяцев не дает никакой информации по моему делу? я потерпевшая.

И как теперь мне это дело найти, если он (следователь) передал его в Москву. .

Иван Цибров

зайти к нему на прием и удовлетворить своё любопытство

Татьяна Мордвинова

теперь ты прокачана до терпилы

Ольга Юлинова

У вас есть номер дела? Он вам его дал?
Дождитесь наступления 2014 (сейчас не суетитесь-это мудрый вам совет) , позвоните спросите, начнёт вилять-пишете жалобу в прокуратуру (вот тогда, до конца декабря 2014 года, его будут теребить!).

Аликрам Новрузов

Найдётся дело. Обратитесь к начальству этого следователя.

Na
Natali

Дайте 50 рябчиков, и все до нового года будет.