Рамиль Ахметжанов

Кто сравнивал Россию (или СССР) с яблоком, в которое нужно запустить червячка и оно сгниёт изнутри?

Если не ошибаюсь это относится к временам холодной войны.

Nariman

Говоря о завоевании мира, мы не можем не обращать внимания на шестую часть суши. (про СССР) . а . гитлер . -----------------------------------------те, кто вслед за ним не мог не обращать внимания .

El
Elizaveta

Судя по проекту "Ответы",червяков в России развелось много, пора травить.

Киселев

ошибся, было это тогда когда эсесера еще в помине не было а червячок уже был и звали его - лёнин

Славик

че за вопрос? ты хочешь чтобы сгнила? то радуйся червяков хоть отбавляй, дело за иммунитетом

Игорь

Если в Германию запустить 654 червячка - за сколько она сгниёт?

Ан
Антон

V cccp ix bilo 260 milionov....nu a v Rossii ya dumay vi znaete....))))