Степан

какую видеокамеру купить, чтобы видео были красивые? с размытым задним планом? очень нужен совет. до 30 тр бюджет

Анастасия Жбакова

у вас что соревнование"кто задаст самый идиотский вопрос" ?
в фильме Score один и тот же сюжет снимали тремя различными объективами для работы с планом по задумке режиссера,

Jkub Jkub

Мда...

Лена Вечкилёва

canon legria hf m56 не делает такого, т. к. на нормальном угле обзора у объектива камеры короткое фокусное растояние.
За такие деньги врядли найти заявленную вами камеру.
Да и первый раз слышу, что бы приоритетом выдержки можно делать размытый фон.
Это Недикову Константину.

Са
Сангерим

Размытый задний план (малая глубина резкости) получается при полностью открытой диафрагме, значение не более 2,5 Ищите камеру с таким объективом.

Алена Каплун

До 30 тр фоны будут стандартные (( Ищите другие способы или поднимайте бюджет.

Варвара Варя Саргсян

лучше фотоаппарата со сменной оптикой наверное ничего не будет. за эти деньги можно взять и камеру и светосильный объектив. конечно все посредственно и для роликов еще как пойдет. из моделей сложно просто высказать. я бы взял кенон 600д. большинство же видеокамер используют маленькие матрицы, что обычно приводит к четкой картинке в целом с фоном. так что вам выбирать и думать.

Юр
Юрий

canon legria hf m56,в ней есть режим приоритета выдержки, благодаря этому можно делать фон размытым