Олег Мягков

Что подарить подруге на 50 летие у которой все есть. Бюджет-3000руб.

Марина Бойцова

Вам сейчас начнут советовать подарить сертификат на покупку ювелирного изделия или на покупку косметики и парфюмерии, либо на поход в СПА салон.. . Но это все не то! 50 лет - это такая дата, когда хочется получить что-то на память. Купите на эти деньги красивую икону. В деревянном обрамлении с позолотой.. . поверьте это будет лучший подарок и память на всю жизнь. На эту вещь люди обычно не хотят тратить деньги, а вот в качестве подарка примут с благодарностью!

Лара Гусейнова

будьте оригинальны, ничего не дарите!

Maria Tolkacheva

Коробку конфет и бутылку коньяка. И цветы, разумеется.

Светлана

я думаю главное не подарок а внимание. купите такой подарок акой себе бы хатели бы поверьте ей понравится. можете просто деньгами отдать тем более у нее все есть.

Литвинов Александр

Если это близкая подруга и у неё есть всё, как вы говорите, то нужно подарить что-то такое, чего много никогда не бывает, причём, подруга может себе в этом плане позволить и что-то очень личное, например, что-то из хорошего белья, которое любят женщины любого возраста.