Serguei Vdovine

Программисты, подскажите хороший и недорогой ноутбук для программирования, очень прошу...

Денис Бетономешалка

Если не игры писать с использованием там всяких физик то любой подойдет.
Хотя если честно на ноуте не очень удобно программированием заниматься. ИМХО

Игорь Мазурин

смотря что будешь программировать.
Если ничего тяжелого или просто учиться, то любой от хорошего бренда - Lenovo, Dell, HP, Toshiba по цене выбирай модель.

Asatur Ichmelyan

Программисты тут каким боком прилеплены? )
Программировать и на утюге можно)

Михаил Приображенский

Смотря что программировать, но обычно подойдет любой.
Навряд ли ты начнешь с программирования продолжения игры Crysis 😉

Prinzkosmos1 Astra

купил себе нетбук для этих целей, 10 дюймов экран, 1Гб, 2 ядра по 1,66 Ггц. .
учусь сам, третий год уже на этом компе, вполне устраивает, даже Unity3D потянул, а вот UDK не установилась, на полустановки перестал устанавливаться.. ((
Пишу на всем, делфи, VisualStudio2008, хорошо занружается, 2010 заметно дольше загружается при запуске, но работает нормально. .

Брал самый дешевый принципиально, не жалею.. .