Михаил Interstells

У меня в правах на авто. старый адрес проживания надо менять права?

Кс
Ксения

Зачем... я ездил и три раза жильё менял... ещё не хватало в ГАИ сидеть..

Иван Блоха

Причём не по-деццки!))

Егор Селихов

Чё то Ты Пидишь!

Оля Трохинина

в правах нет адреса - только область и город

Н:
Наташкин :)

Даже если бы там и был адрес, гаишники его все равно не смотрят. Им можно любой адрес сказать, даже не существующий)

Ольга Михалева

Не надо права менять. Могут докопаться только в одном случае, если ты не живешь за знаком 3.2 и вдруг заехал. У меня при въезде к дому висит это знак, аж с двух сторон. Бывает стоят-кормятся, ловят тех, кто у нас не живет.