Анастасия Нестерова

Кто как подрабатывал во время декретного отпуска? Кто-нибудь работал на дому? Реально ли что-то заработать?

Николай

про фрилансинг даже говорить не буду - фуфляндия.

займитесь вязанием лучше. . если душа лежит.
Я топиарий делала. . наберите в поисковике.
У нас одно дерево самое просто от 1500р.
2-3 дня работы.

Тимур Донской

нифигасе какие девушки предприимчивые тут)))

Queen Татьяна......

Слышала что некоторые подрабатывают написанием статей (наберите адвего в поисковике) . Еще популярный способ - организация совместных закупок.
Или няней - брать в компанию к своему еще одного малыша, чьей маме надо по делам.

Мажинова Оксана

Я мыло варила ручной работы и продавал.

Надежда Катунина

Я занималась орифлеймом, амвеем и амритой.

Вячеслав Шишкин

Конечно, смотря что вы умеете делать

Галина Козлова

шила на заказ, вязала, вышивала вязанные изделия, писала контрольные для заочников, курсовые, дипломные...

Дмитрий Губанов

я просто продолжала работать только из дома

Елена

Я работала на своей работе (преподавала) на полставки, успевала кормить ребенка.
Половину суммы няне отдавала, но все равно нормально.

Ольга Соломенцева

Проще всего заработать тем, у кого умелые руки. Всегда можно иметь клиентов на дому, если вы умеете шить, вязать, стричь, делать маникюр-педикюр-массаж-маски.