Вениамин

скажите это правда то что когда вконтакте удалить страницу то на сервере она сохраняется 3 года вместе с фото?

и как их от туда убрать вместе со страницей

Дмитрий Данилов

Алгоритм такой. Сначала удалить все фото, потом исказить до неузнаваемости всю инфу а вот потом уже удалять.

Паша Заболотный

Ваще вся информация которая рано или поздно была закинута в инет, там остаётся навсегда и ни как ты её от туда не удалишь, ты не знаешь но даже на тебя собирается база данных. Это реально!

Muxammadjon Jalilov

конечно. фсб же. она вообще не удаляется.

Ан
Андрей

Всё сохраняется.
Просто недоступна для общего просмотра.

Виктория Андреева

Думаю больше хранится. И не на одном сервере. Google себе копию тоже делает. При огромном желании вы не удалите ничего на сервере.
В добавок ко всему ваш вопрос можно будет найти лет через пять.

Ю:
Юлия :::

Всё что в интернет отправляется, не удаляется оттуда никогда, НИКОГДА!