Ольга Агеева

подскажите какие российские компании работают за рубежом и принимают на работу (слесаря)

Ир
Ирина

За рубежом работают многие, слесари нужны тоже многим, но на работу за границу из России никто не будет слесаря набирать. Любая легальная работа в другой стране требует от работодателя доказательств, что найти такого специалиста среди местных не получается. Поэтому работников на все рабочие специальности набирают из местного населения.

Александр Сизонец

Слесарь в Российскую компанию для работы за рубежом?
Вам, батенька, в юмористы пора устраиваться. Первый тур отборочного конкурса Вы уже прошли))

Лариса Коршунова

да езжай сразу и устройся. чутка языка конечно местного подхвататься надо, а так - не пропадёшь!) мысля правильная. и не обращайте внимания на "просветлённых". их место - здеся по хроб.