Валера Бойченков

как продать авто через интернет не теряя времени на покупателей не серезных?

Руслан Магомедов

АВТО. РУ Те в Помощь!

Pa
Pavel

Несерьёзные покупатели, это перекупы. А их избежать не получится, даже указав в объяве "перекупам не беспокоить"

Денис Москалёв

Не серьезного покупателя сразу видно! Тот человек который наметил купить авто, он его купит! По статистике, если авто хорошее и цена, самые первые и есть покупатели...

Айко Торосян

на авито на авто. ру и спрашивай не перекуп ли звонит

Иришка

http://www.drom.ru/ на этом сайте выберите Ваш город и размещайте объявление о продаже. Мы через этот сайт свою машину продали чрез два дня после подачи объявления.

Александр Анисимов

Если продать быстро - цену ниже рынка. Но и в этом случае перекупы будут мозгофакерствовать. "А еще дешевле, а по доверенности, ой, а у тебя тут крыша крашенная (хотя никто и не прикасался к крыше". Увы и ах.
Ну можно, конечно, предупредить в объявлении, что на перекупов будешь громко ругаться матом и травить их собаками, но тогда и нормальные люди не приедут 🙂