Сергей Артамонов

Напишыте пожалуйста какими природными красками можно красить волоси?

Очень хочу поерасить волосы но хочется чтоб это не принесло им вред только чтобы это была не хна и не басма.

Татьяна Пастушенко

Никаких средств нет.
Говорят, что ромашка немного осветляет, но тоже сомнительно.
Не увидеть что было до и после, если не в сравнении.

Луковой шелухой не надо, будет вонять и трудно отмыть запах.
Все будут от вас месяц шарахаться...

Дмитрий Василенко

Луковая шелуха тогда... =))

Павел

крась -- крась всю меня такое детское кино было ( красься чем хош со временем все отвалится и отпетит