Анастасия Головина

Почему меня (и не только меня) раздражает, когда женщины начинают рассуждать о патриотизме?

Михаил Важдалов

почему меня и не только меня бесит когда мужики начинают рассуждать в принципе

Михаил Коршунов

Потому что вы глуп как пробка! Именно женщины самые искренние националистки и патриотки и именно они делают свой выбор, создают генофонд будущий. Если бы не женщины, человек был бы намного страшней и жил бы как попало и где попало, не в свинарнике, так в хлеву...

Наталья Маркелова

оказывается, рассуждать о патриотизме - прерогатива сильного пола? не знал.

Светлана Дзуцева

Вы про Яровую? Или Собчак?

Т. A.

ну если хорошее настроение, то можно и посмеяться

Татьяна Ременюк

Женщины еще ладно. А вот когда патриотизму учит руководство страны, имеющее недвижимость за границей, счета в иностранных банках, и хранящее наши с тобой деньги в штатах - становится тошно.

Андрей

не дает никто)))

Си Сишка

потому что понимаешь, что женщины живут на двух инстинктах: самосоххранении и материнском, поэтому выглядит смешно, когда они начинают рассуждать о чём то к чему не имеют предрасположенности

Игорь Васин

все дело в смысле слова измена

Га
Галина

потму что за сиськами ты пойдешь куда угодно и даже пожелаешь стать свободным

Инна Ушакова

...) очень не просто ответить на этот вопрос не зная вас лично... )
а кроме вас, кого ещё это раздражает?...)

ОК
Олег Кирьянов

выпил недостаточно! нет у женщин нормальных мужчин вот и приходится решать мировые проблемы!

Денис Петрунин

Меня лично это даже радует женщина патриот это же здорово, это значит что она ещё и умная.
Меня раздражает отсутствие ужина на столе или когда у неё болит голова)))!!!

Дмитрий Ч

Конкуренты бесят??

Кристина Литвиненко

И не только вас. Меня тоже.

Ольга Гараева

а меня когда мужчины трусят.

Алмаз Фархутдинов

а ты не раздражайся .не в яй.. х ум .а в голове