Андрей

Чернобожие (христианство) делает верующих рабами?

Александр Старченко

Любая религия делает рабами

Юлия Родионова

ахахах.... откуда такое нелепое словосочетание ?? Бог свят сказано и нет в нем никакой тьмы !! Бог освобждает от рабства греха и делает свободными через покаяние

Вот без Бога люди рабы греха и мерзостей мира сего... вам только кажетса что вы свободны... ахахах... но счас побежите за сигаретами... и окажетесь рабом какойто травы.... тьфу !! и пойдете за пивом.... без него якобы стресы... снимать надо пьянкой.... увидев смазливую бабу потащитесь за ней и станете рабом блуда... и это какоето хххэ вас потащит за ней знакомитса.... а потом вы говорите что вы свободны ?? нет вы просто духовно больны... мир болен он лежит во зле а вы в нем, с ним и погибнете если не родитесь свыше и не обретете свободу во Христе проподнявшись над грязью этого мира

Юрий Виноградов

люди останутся все равно рабами с богом ли или без него..

Евгений

И скотами тоже-причем, чем выше сан, тем пороков больше.

Аня Сиделева

Разумеется.

Валерия Тимченко

это безбожие делает человека рабом - своего тела, страстей, желаний и самомнения.
а мы -свободны ( ну стараемся освободиться )

Николь Штокс

Да!!!! Безбожие-это путь к шайтану!!!!

One Step Closer

безбожие делает рабами, к сожалению