Оксана Павлова

Верите ли вы что христианство религия рабов Каково ваше мнение

Анна Малышева

ты что курил давай до свидания

Анна Сердюк

Не верю. Это бред. Христианство помогает освободиться от греха. Хотя бы частично.
Атеизм- это религия рабов.

Св
Светлана

Мы по природе рабы в хорошем смысле слова - своих детей, любимых, иногда себя. И нам не стыдно быть ими от любви. Почему я не могу гордо носить имя раба Божьего если я люблю его и верю ему.

Оксана

Это обычное вешание ярлоков людей совершенно не знающих и не понимающих суть христианства. И история человечества это доказала вполне.

Маргарита Коломийцева

религия рабов это вуду

Zaza Badurashvili

Евреи подсунули славянам религию рабов, себе-же оставили религию рабовладельцев,
Если кровь бога состоит из молдавского вина, почему не молдаване богоизбранные?

Люся Олесик

Я вам советую принять Ислам. . Ведь Иса (мир ему) сказал о приходе последнего пророка (мир ему и роду его) . .
img
А так же можете это почитать. .
http://www.answering-islam.org/russian/authors/gilchrist/challenge/ch5.html

Nastena

Рабы они, стадо скотское!

Воля их - воля стада, разум их - ум овечий, жизнь их - жизнь воловья.

Живут себе, скотине подобно, между ярмом и яслями с сеном.

Нелёгок труд пахаря, коли скотина тупа, но хуже того доля скотины.

И нет ума ярмо сбросить, нет и смелости кнут вырвать и обрушить его на спины обидчиков своих.

Так и бредут покорно и детей своих поучают, дескать, доля наша такая: ярмо и ясли, либо нож и вертел.

Лишь один из немногих вожаком станет. Да и его участь та же. Ибо велика ли честь быть первым среди овец или иной скотины?