Анастасия Крутова

помогите пожалуйста я еще обожаю животных!

зрраствуйте! скажите пожалуйста что делать: вчера во время тренировки легкой атлетики мы с подругой *спасали*щенка (он был закрыт в гараже и на весь стадион скулил, мы пошли и отодвинули дверь а он побежал за нами, через 20 мин. его не где не было. я плакала весь вечер, и подругу совесть мачает. подскажите пожалуйста куда он может пойти! его же закрыл хозяин в гараже, а мы дуры ...дуры! на вид ему 4-6 мес! ПОМОГИТЕ!! !
я бы повесяла объявление, но я и не знаю какой он (я его бидела всего 8-10 мин)

Ангелина Дружинина

ну вы капец конечно, неизвестно что с ним, всё может быть, а главное вы его с хозяином разлучили и он будет жить на улице. это ужастно, но уже ничего не сделать, если только поискать рядом где вы его отпустили.

Виктория Хомякова

зачем 2-ой раз писать вопрос!

Ва
Василий

если видел дорогу когда его несли в гараж тогда может вернуться обратно если нет то будет уличным

Ольга Орлова

если щенок умный - сам вёрнется в гараж или к хозяину