Татьяна Якименко

Когда начинали встречаться, было весело и интересно, стали жить вместе, и оказывается, что поговорить не о чем.

Столько было общего поначалу, гуляли часами, столько интересов совпадало. И со временем, а как стали совместно жить, и вовсе общих интересов не стало. Разные компании, разные круги общения, разную музыку стали слушать. Обсудить и поговорить не о чем. Тоска смертная. Никуда уже давно вместе не ходим, даже гулять. Как выходной-у него друзья. Надоело как-то. От чего же так всё переменилось? Бытовуха что ли?

Екатерина Коровянская

нет
просто поспешили в семейную жизнь играть
не созрели..

Фёдор Волков

Это была не любовь, а сильное сексуальное влечение.... Страсть прошла--- горшки полопались....

Constantin Tugui

Годы идут, люди меняются, и интересы у людей меняются. Если не прикладывать усилий к тому, чтобы было что-то общее, будет именно как у Вас. Похоже, в Вашей паре обе стороны были пассивны в этом плане и пустили всё на самотёк.

Если это та же персона, про которую Ваш предыдущий вопрос, ---то с ребёнком Вы определённо очень сильно поторопились. Чрезвычайно сильно. Так как тут дело пахнет не "потерей интереса", а наркотиками, вполне вероятно, что синтетическими каннабиноидами ("солью", "курительными смесями"). Прогноз крайне скверный, зависимость от синтетических каннабиноидов неизлечима.

Тут на Ответах есть одна персона, у МЧ которой такая наркомания зашла достаточно далеко. Ей не позавидуешь, однако детей у той пары нет и не предвидится, что хорошо.

Сергей Степанов

рожать не хочешь от него?
значит не любишь...

Ев
Евгений

было бы идеально, чтоб ваши отношения временно прекратились, скажем лет до 28-30)) но это наверно для вас невозможно)))

Альбина Гасиева

Бывает такое частенько...