Дмитрий Славкин

Если чере 4 года отношений и разрыва на месяц … девушка сначала соглашается начать все сначала а потом становиться в поз

Если чере 4 года отношений и разрыва на месяц … девушка сначала соглашается начать все сначала а потом становиться в позу и говорит что не хочет отношений сейчас вообще …
Что делать и как быть … отпускать её не хочется слишком уж я её люблю.

Олег

Вокруг столько девушек, как только у тебя станет все супер, она сама напомнит о себе

Степан

женись на ней.. . она того и добивается.. . предложения...)))