Наталья Любова

Где можно научиться играть на фортепиано взрослому в СПб? Желательно недорого

Айдер Сейтаблаев

например скачать видео курс с торентов

Сергей Сыров

предлагаю записаться в муз. школу, но у же только к началу учебного года в начале сентября, принимаются лица всех возрастов, оплата там не дорого, урок можете раз в неделю брать и будут учить как вам захочется, не строго по программе. За 2 года вас научат, если есть способности и желание.