Да
Дарья

Можно ли получить группу инвалидности при атеросклерозе головного мозга ??бабушке 72 года

Михаил Гладков

В зависимости от степени проявления.

Артур С

В 72 года он у каждого.. . Другое дело, чем он проявляется.. . При "слабой забывчивости" и замуж ещё выйти можно... А вот при маразме с размазыванием фекалий по постели уже первая группа инвалидности, которая даже пенсионерам устанавливается...

Татьяна Стукан

Ищите у нее что нибудь посерьезнее.. атеросклероз у каждого пятого жителя страны..

Мария Паршина

Атеросклероз после 50лет есть у 98% населения. Вопрос в степени. А уж после 70 у всех. Но всех на инвалидность не отправляют! И так уже есть пенсия.

Андрей Матвеев

Можно, но лучше по неврологии, чем психиатрии - обследования может не выдержать...