Александра

До конца учебного года остались какие-то всероссийские олимпиады? Либо напишите, либо дайте ссылку, где можно найти.

Я имею ввиду олимпиады, которые еще не начались, и в которых еще можно принимать участие

Я не имею ввиду Всероссийские Олимпиады Школьников!

Илья Кирьянов

Знаешь, существует такая всеобъемлющая олимпиада, которая называется "жизнь". Зачем кому-то что-то доказывать? Если у тебя нет стремления к знаниям, то книг можно читать тысячи, все равно в голове ничего не останется.. . А если участвовать в олимпиадах ради поступления в ВУЗ, то это еще больший бред - при наличии головы поступишь и так, а диплом тебе все равно не обеспечит хорошей жизни.

Азиз Бойбобоев

Нет. Сейчас началась всероссийская олимпиада по лит-ре, но там уже все участники известны)