Alexalex

Как называлась всероссийская олимпиада для школьников, которая проходила в конце 2012 г.?

Олимпиада была с 1 по 11 классы, блоками. В блоке с 3 по 5 кл. были вопросы про количество очков при игре в дротики, про комбинацию монет используемых в автомате, самый заковыристый вопрос был последний- про заселении колоний (двумя этапами) , зашифрованные вопросы были про возраст отца и сына и т. д.

Инесса Ибрагимова

Зимние интеллектуальные игры. http://drschool.ru/contests.html

Равшан Азимов

Всероссийская школьная олимпиада.