Дмитртй Иванов

Сложно ли украсть одежду в бутике?

Slavik Foros

не стоит. они штрихкоды в саму одежду подшивают. сразу и влипнешь

Алина Бурганова

Даже не думайте.. .
Из-за какой-то тряпки всю жизнь себе испортите.. .

Анютик Куцебенкова

Вообще без проблем.
Но как только охрана увидит и поймают с наличным придется вам несколько лет забыть о свободе, потому что там не будет вещей ниже 500 руб. , это же бутик а не магазин. Отсюда возникает вопрос - оно вам надо? Потом только пожалеете.

Рекман Ирина

Даже не думай об этом

Евгений Ерковский

Украсть несложно. Сложно будет потом, когда придется отвечать за свой поступок.