Сергей Евдокимов

Сколько долларов тратите на одежду в год примерно? Где одеваетесь? На рынках? Или в дорогих бутиках?

Ал
Алексей

я доллары даже не вижу

Елена Мирзоева

примерно 2000 евро
одеваюсь в Европе

Григорий Левкин

Бутики и за границей. Сумму называть не стану, не хочу никого расстраивать.

Мерим Сыдыгалиева

Не считал, просто по необходимости. На барахолках не одеваюсь - дерьмо там, да ещё и не удобно.

Дп
Дпомпвл

В специализированных торговых центрах

Тимофей

Некоторые вещи в магазинах обувь рубашки футболки .Некоторые на рынках джинсы в основном .я большой 190 рост 110 вес в магазинах к сожалению для маломерков товар Или дорого

Андрей Устиновский

По каталогам и за рубли.