Юля Веденина

Что делать молодёжи в свободное время, кроме бухла, секса и интернета?

Татьяна Маркелова

Вечная проблема сегодняшней молодёжи! Не помню, чтоб мы так ныли, всегда времени не хватало..

Натали Фёфoрова

Так и перечисленого Вами слихвой хватает!. . :))

Катя Лобачёва

Гулять с друзьями, просто гулять. Это ведь тоже интересно и весело. Потом можно помочь кому-нибудь. Ну и почитать, например, в кино сходить.
Много вариантов есть, главное чтобы желание было:))

Наталья

это чо дела? по моему это отдых

Роман Суриков

Секс - отличное занятие для свободного времени...; )
Я бы с удовольствием, да возраст не тот уже!
... Осталось тока пить, да в ОПС сидеть...

Надежда Варунцева

не пить не курить. по возможности не засиживаться в интернете.

Вячеслав Андреев

можно спортом заняться)

Татьяна Надина

У меня в вашем возрасте не было проблем с свободным временем, оно уходило на спорт и образование.

Вера

заниматься спортом, читать книги, смотреть кино, саморазвиваться, любить, в конце концов)

Юличка Дидович

А спортом и трудом не пробовали заменить недуги?

Юлия Семёнова

Учится ремеслу какому-нибудь, писать стихи, тренировать память, Читать интересные книги, родителям помогать, путешествовать пешком, на "велике", поставить перед собой какую-нибудь интересную цель и постепенно достичь ее, мечтать, разговаривать с интересными людьми, наблюдать за жизнью и т. д.

Кристина Морарь

Помогает старшим, ремонтирует, красит, читает литературу, занимается самообразованием и тд. А вообщето она почти всё время ржёт курит плюёт на всё (не все).

Юрий Мотр.

поспать. отдохнуть. погулять.