Ольга :)

мы собираемся поехать из калининграда в псков (из россию в россию). сколько стоит такая виза россиянам, сколько оформ

сколько стоит такая виза россиянам, сколько оформляется и можно ею пользоваться едя на машине?

если ехать через литву..

Ксюнечка Серегина

Виза не нужна, оформляется упрощенный транзитный документ. 5 евро.

Екатерина Мирошниченко

А ты едь на пароме по Балтийскому морю через Ленинград без всякой визы.