Кореянка

Зачем мусульмане убили шестьдесят христиан во время "Страстной недели"?Можно ли считать эти убийства жертвоприношением?

Ев
Евгений

агенство РЕЙТЕР дополняет: "60 умервщлённых христьян во время "Страстной недели", были нетрадиционной ориентации"

Кэ
Кэт

будь толерантен -это не жертвоприношения,а шалости мусульман ,можно и простить

Андрюха

Истинное лицо Ислама ---дай им волю ---тоже будет и во всём мире...

Ольга

Религия здесь не причём.Ведь конфликты разгораются из-за земли,а не из-за религиозных убеждений.А вставки типа мусульмане или исламисты,христиане-это ни что иное как разжигание религиозной розни.

Тимофей

А вы лучше поедьте в Нигерию и сами у них спросите. Из первых уст. А эти возмущенные дристиане своей лестью тешат вашу собственную важность)))))))))

Филюк

Это называется "ислам с человеческим лицом"!)
А теперь эта нечисть пытается и сюда лезть.

Анастасия

Внимание агенство РЕЙТЕР передает....)))))))))

Евгений

Это нельзя назвать жертвоприношением. Строго говоря жертвоприношения в исламе нет. Даже резка баранов не более чем "благочестивая традиция" по словам Али Полосина.

Это одно из проявлений множества страстей с которыми ислам в принципе не борется, а оправдывает.
Фактически да, истинное лицо ислама. Одно из.