Евгений Грачев

вопрос к тем кто смотрел солярис

лень вниктаь кароче. Крис это который по полю вначале ходил, а его отец это мужик в голубой рубашке высокий? кто такой тот, кто принес пленку с чуваком рассказывающем о гипсовых растениях и иле

зачет не поставят, если не воткну че к чему там (

контора)) лол)

да ваще позор неимоверный атата мне просто))

Дарья Крылова

Воткни уж или Солярис тебе воткнёт...

Sheryl Keltso

Вы написали"набор букв".Короче, чувак, переведи на русский, чаво спросить хотел.

Александр Гурин

по драматике тянет только советская постановка с Этушем

Андрей

Чё курим? :))

Андрей

Советую почитать книгу Станислава Лема "Солярис" -она гораздо интереснее и понятнее чем фильм. А "мужик в голубой рубашке" -это летчик, или аэронавт, который эту самую пленку и записал на Солярисе..

Анастасия

советую сначала прочитать а потом посмотреть. призведение С. Лема - гениальное, немножко затупленое А. Тарковским (не зря С. Лем с ним ругался до и в процессе сьемок фильма)

Кр
Кристина

советую еще раз посмотреть и внимательно...

Султан Каландаров

Интересно, что за контора, которая хочет принять зачет у таких "академиков".
Не знать, "Солярис" позор.

Алексей 10

Не смотрел: лучше сталкер. Тарковский гений!