Нина

Семь лет работал в компании, шесть лет не был отпуске, сколько при увольнении по закону должны оплатить ?

Коллеги, разве трудовой договор может гласить в противоречие Т/кодекса?

Да
Дарья

компенсацию за неиспользованные отпуска за все 6 лет, ст. 37 Конституции РФ, ст. 127 ТК РФ

Никита Коршунов

6 лет неотгуляного отпуска в зависимости от зарплаты и трудового договора.

Bad-Boy Sexy-Boy

отпуск оплачивается только за 2 года, Остальное пропало, так как не имели право не предоставлять отпуск по закону!

Эмиль Ибрагимов

Компенсация будет только за неиспользованные 2 последних года

Ол
Олег

При увольнении Вам обязаны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск за все шесть лет, т. е. за 28*6= 168 дней.