D S

Че может скрепеть сзади при сидящих пассажирах там и троганий с места? и хрустеть

Машина нексия

Евгений Бехтерев

да все, что угодно
от пружин, до кузова
надо просто проверить машинку у специалистов

Серега Храмов

У нексии очень слабая задняя подвеска, так что тещю лучше на автобус отправить).

Татьяна Гапенко

Смажь все шарниры и крепления задн. сидений, спинок - одна из причин.

Оксана

Снимай сиденье и проверяй все стыки между пластиком и металлом.

Инна Жуманиозова

Походу они жрут что-то, ты сзади пакет с продуктами не оставил?