Ирина

Кошка сикает только после лекарства котервин. Почему она перестала сикать? В остальном все нормально.

Stushka

Срочно к врачу! срочно сдать анализ мочи.. может быть мочекаменная.... а пока.. СРОЧНО! покупаете ветаптеке СТОП_ЦИСТИТ - по 2 мл 2 раза в день.... и сделать настой ЭРВЫ ШЕРСТИСТОЙ ( ПОЛ0ПАЛА ТРАВА) = 1 ч. л. заварит на стакан воды и выпаивать кошке каждые два часа.. ну не знаю. по 2 мл .наверное... надо запустить процесс мочеиспускания. Для снятия токсикации. если не найдете СТОП-ЦИСТИТ разводить с водой и выпаивать актив. уголь или энтеросгель.. норма последнего меньше чем для детей. там написано....

Юлия

Возьмите еще Урогран-гомеопатия в аптеке. Можно давать длительный период без проблем..

Ма
Мария

А с какого перепуга эрвином пичаете?
Самолечение никого еще до добра не доводило (((

Вл
Владимир

а если ты сам ссать перестанешь, что сделаешь? ко врачу побежишь? вот и кошку к ветеринару веди.