Екатерина Сергеевна

почему кошка после вязки есть перестала???

Вязали кошку первый раз. хозяева кота сказали что всё у них получилось. я на это очень надеюсь!!!! когда привезли домой первые 4 дня вела себя как обычно всё ела правда спать стала гораздо больше но это не проблема, а проблема в том что уже 3 дня ничего не ест отказывается от всего. подскажите что это может быть и что делать....

Ирина Солошенко

А Вы солёный огурец ей не предлагали?

Б_
Белла ____

для вязки - не то что надо Следите закошкой что ей надо и простие сравнивайте с собой Например, простит. Как бы вы отнеслись к любому в близостикам Гестапо ?