Виталий Галаганов

срочно кошка для вязки

хоть какой породы, на ваше усмотрение, просто если и ваша орет, могли бы решить проблему. наш британской породы, паспорт есть. орет, спать не дает, капли не помогли. ответьте, а.
г. набережные челны

кастрацию не предлагайть, спасибо.

Павел Колокольцев

Присоединяюсь к выше ответившим. И добавлю, из-за таких как вы и пополняются стаи бездомных животных.

Светлана Оболенская

Ветеринар решит проблему намного эффективнее) Кастрируйте озабоченное животное.

Jkub Jkub

Кастрируйте кота, после вязки он вам еще в придачу к крикам, все оббасыт! Хотите?

Александр Иванов

ага... ага... .
принесите кошечку, потом котяток попристраивайте.. .
а кот ваш, кроме ора, еще и метить начнет.
Куда ни поверни - всем счастье.
Кастрируйте озабоченного кота и живите спокойно

Маша Мальцева

Паспорт? У племенного производителя кроме паспорта должна быть родословная и допуск в разведение. А вы хотите, чтобы кто-то в угоду вашему нежеланию кастрировать кота наплодил выводок дворняжек и потом пытался их пристроить хоть кому-то?
Почитайте хоть что-то о разведении. Вязка все только усугубляет - будет не только орать хлеще предыдущего, но и ссать по всей квартире. Кастрируйте кота.

Гриша

кастрируйте, и Вам будет спокойнее, и коту. Одна кошка проблемы не решит все равно. Капли больше не давайте, не губите здоровье кота.

Павел Матвейчук

А вы котят всех возьмете себе от вашего кота?
Если возьмете, я кошку вам найду. Договорились.?