Светлана Sova Соловей

Кошка перестала сидеть на коленях. Отчего так?

Она еще котенок - 4месяца.
Раньше подолгу спала на коленях, пока я сижу за компом. Рядом тоже часто сидела. Но сейчас заметила, что лежит только рядом, а на коленях больше минуты не может. А еще может долго крутиться вокруг - сядет, встанет, погладится. Сядет, встанет, погладится, но и мурлычет, в глаза смотрит) )
Отчего сейчас ей не сидится? )
а так хочется))

Ок
Оксана

Советую пойти к ветеринару пусть он (а) посмотрит вашего котёнка. Или-же ему (ей) не хочется сидеть на коленях это-же коты.

Светлана

Вы подмываться пробовали? Нюх у них, как у собабаки и глаз, как у орла, о-е!

Nastena

наверное облучилась от компа

Та
Татьяна

кишечнику, почкам становиться плохо и они из-за этого она ходит и бегает чтоб разогнать кровь и т. д.