Ольга Иванова

Зачем нужна жена, если большинство девушек в России с замызганным прошлым? Дл чего её подбирать и кормить после кого то?

Ведь большинство и так дают, тем более если есть тачка и квартира

Va
Vadim

Вот потеряешь голову напрочь от какой нибудь дуры воот тогда и поговорим зачем тебе она нужна)

Александр

на себя посмотри, а потом других суди. и если только сам без греха проповедуй праведный образ жизни

Aнюта

счастливый.. видать тебя ещё не обманули.

Регина

вот именно.... зачем приблудных подкармливать

Наталья

Смотря что считать замызганным прошлым. В моем понимании, девушек "с замызганным" прошлым меньшинство все таки. А вообще такие мысли пройдут. Или сдохните в одиночестве, ни для кого это не станет трагедией, это уж точно!

Ма
Мария

ну вы же дураки))) непонимаете Этого! что это так и берете таких

Ир
Ирина

подбирать? что за.. . кто Вас заставляет собственно? живите один, никаких проблем

Вероника

Жена нужна в том случае, если человек стал для тебя любимым, нужным, желаешь этой женщине /девушке/ добра... если же возникают такие мысли или судьба сводит с шалавами, то точно не надо...))))

Юл
Юлия

надкусанные все! точно))))) ) а строят из себя целок)))))))))

Катя

Да жри с помойки, кто запрещает? Тебе что - разрешение выписать?

Ан
Анюта

Обиженный ты. Знаешь, что я заметила, что те, кто так говорит и думает, постоянно находят тех, о ком говорят. И поделом вам. Так и не узнаете в своей жизни любви и тепла. А прошлое мое-не твоего ума дело. Тебе до такого не дотянуться никогда.