Ал
Алена

Не могу записать сд (болванку) . Раньше проблем не было. Теперь выдаёт :Проигрыватель Windows Media не может завершить запи

Проигрыватель Windows Media не может завершить запись, поскольку диск несовместим с дисководом. Поставил Неро... тоже самое. В чем может быть проблема? Привод чтение -воспроизведение дисков работает на Ура.

Музыку. ( мес. назад писал все норм) сейчас вот такая бяка вылазит.

всё так и делаю. Проблема думаю в винде, а именно в службах записи.

Анфиса Затонская

Записывай через стандартный менеджер записи, простым перетаскиванием файлов на диск, и последующей записью путём нажатия соответствующей кнопки. Прими во внимание, что перезаписать можно только диски CD+/-RW DVD+/-RW, либо диски, изначально форматируемые как обычные флешки, запись и удаление файлов на которых производится также, как на обычных флеш-картах, подходят любые типы дисков, но эта функция поддерживается на системах Microsoft Windows Vista, 7, 8. В случае, если проблема в службах чтения/записи дисков, проверь их состояние (при необходимости включи или перезапусти) в разделе "Администрирование", в "Панели управления". Также проверь, нет ли на поверхности записываемого диска каких-либо царапин, сколов, потёртостей.

Лиза Гончарова

используй windowsfix.ru