Алена Каплун

Южная Корея это Самсунг, Эл джи, а КНДР только навоз производит и кисород на СО2 переводит вы согласны?

Сергей Колпаков

Ещё своих людей холодом и голодом морит. ((

Диловар Шарипов

иногда лучше промолчать, чтобы не показаться идиотом, чем заговорить и рассеять последние сомнения.. .
лучшие компьютерщики в США из Северной Кореи...

Коля

Не будьте же так наивны - не верьте лживым СМИ!

Ирраклий Андропников

нет почему они и атомную бомбу сделали и космический корабль

Ольга Балабаева

Они производят много оружия, ракеты, танки, у них по моему 3-я по численности армия.

E Кайрбек

На все сто процентов, КНДР это страна зомбированных людей, и сумасшедших правителей, нужно срочно придавить эту блоху, паразита, и люди вздохнули бы свободно!!!

Алексей Фанат

насчет ядерных дел-мы тут сами подсуетились со своей идеологией-так что пожинаем что посеяли, а в остальном-я бы добавил-носки и портреты вождя.