Юлия

я являюсь инвалидом отечественной войны 3 группы. и живу в области хочу получить квартиру в городе возможно ли это

Eкатерина Cтепанова

В области и получите.
Только сначала надо быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий в установленном законом порядке.

Татьяна Самошина

не можите. болие того если хватает метров квартиру вам не дадут. а внуки пусть сами о себе заботятся.